Rambler's Top100
Вернуться на главную
Бумага
Сервисный центр
Оборудование для
мини-типографий
научно-производственный центр "Информационные технологии"
Canon, Duplo, Mita Kiocera
Отдел сервисного обслуживания
 

Компьютерное, офисное и оборудование для мини-типографий поставляемое нашей компанией имеет высокую степень надежности. Поэтому, мы предоставляем значительные сроки гарантии.
Однако, любое профессиональное оборудование требует своевременного проведения технического обслуживания, это направлено на поддержку гарантийных обязательств, и позволяет эксплуатировать оборудования с максимальной эффективностью и постоянной готовностью.

Отдел сервисного обслуживания производит пуско-наладочные работы, техническое обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования для мини-типографий, офисной и компьютерной техники.

Наработанные годами знания и опыт специалистов сервисной службы позволяют проводить профилактические и ремонтные работы любого оборудовании отечественного и импортного производства, однако основной объем работ, выполняемых нами, связан с обслуживанием типографского и офисного оборудования, производимых компаниями:

Специалисты сервисной службы постоянно повышают уровень профессиональной подготовки.

Регулярное сервисное обслуживание офисной и домашней техники с заменой расходных материалов позволяет сократить количество сбоев, избежать выхода оборудования из строя, а, как следствие, избежать дополнительных расходов.

Постоянное развитие сервисной службы отражается в улучшении материально-технической базы, совершенствовании организационного устройства и методов работы с клиентами, введении новых услуг и форм работы.

Телефон сервисной службы (4912) 21-46-81, 98-42-49.
Вы можете написать нам на электронный ящик it@it-print.ru

Адрес технического отдела:
  г. Рязань, ул, Островского 21/1 (схема проезда)

 

 
  Наш адрес: г. Рязань, ул. Островского 21/1, 1-й этаж
Наш телефон: (4912) 21-46-81, 98-41-56
e-mail: it@it-print.ru
Создание и продвижение сайта: "Информационные технологии"