Вернуться на главную
Материалы для наружной рекламы
Бумага
Сервисный центр
Оборудование для
мини-типографий
научно-производственный центр Информационные технологии
Материалы для наружной рекламы
Все от самоклеющейся пленки до штендера!
Главное меню
Главная
Скачать прайс
Скачать каталог
Контакты
О нас
     
 

Научно производственный центр «Информационные технологии» является одним из крупнейших торгово-производственных фирм города Рязани и осуществляет свою деятельность на рынке полиграфических услуг уже почти 20 лет. За время работы зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнер по бизнесу. Нам доверяют более 1500 компаний и частных лиц. Они регулярно приобретают у нас товары и пользуются всем спектром наших услуг.

В 2006 году компания вышла на качественно новый профессиональный уровень и открыла новое направление «Материалы для рекламы». Вашему вниманию представлен широкий ассортимент самоклеющихся пленок, баннерных тканей, акриловых стекол, профилей и комплектующих для монтажа.
Весь товар произведен ведущими мировыми и Российскими производителями и обязательно сертифицирован. Вся продукция прошла испытания на пригодность в наших климатических условиях.

Вас приятно удивят цены на представленный товар и сроки выполнения заказа. Мы единственные, кто предлагает бесплатную доставку по городу. Выбранный Вами товар будет доставлен Вам в кратчайшие сроки! Возможен заказ товара нестандартного размера.
Творческий и вдумчивый подход к каждому клиенту приносит ощутимую пользу при решении задач самого разного направления. Для постоянных партнеров разработан график отсрочки платежа, что немаловажно, и гибкая система скидок.

Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив нашим менеджерам по телефонам:
(4912) 21-46-81, 98-42-49, 98-41-56, 98-69-82

или задав вопрос по электронной почте: it@it-print.ru

 
 
 
 

Наш адрес: г. Рязань, ул. Островского 21/1, офис 4
тел. (4912) 21-46-81, 98-41-56
Наш e-mail: it@it-print.ru
Успешной Вам рекламы!
Создание и продвижение сайта: "Информационные технологии"