Rambler's Top100
Вернуться на главную
Бумага
Сервисный центр
Оборудование для
мини-типографий
научно-производственный центр Информационные технологии
Оборудованиедля мини-типографий
RapidIdealDuploCanonKyocera
Главное меню
Главная
Каталог
Где купить?
Скачать прайс
Контакты
Полиграфическое оборудование
Цифровые дупликаторы Duplo
Системы цифровой печати Canon
Брошюровальные машины
Сталкиватели
Бумагорезательное оборудование
Шредеры
Листоподборочные машины
Комплексы для изгот. буклетов

 

Комплекс для изготовления буклетов на основе Duplo DBM-120 и DFC-10/12

Комплекс для изготовления буклетов на основе Duplo DBM-120Для типографий, занимающихся выпуском брошюр и буклетов в области оперативной полиграфии, будет идеальным решением приобретение данного комплекса. Марка Duplo широко представлена в России уже достаточный срок и успела завоевать доверие потребителей благодаря своим качествам.

Различная комплектация данного комплекса на основе фрикционных листоподборочных машин Duplo, делает данный комплекс уникальным, выполняя оптимальный для потребителя объем заказов. Высокий уровень надежности и неприхотливость этого комплекса в работе открывает двери перед самыми требовательными клиентами за качество продукции и соблюдение сроков.

Уникальность комплекса на основе Duplo DBM-120 состоит в том, что он может работать как автономно, так и в линию с любой листоподборочной машиной Duplo DFC-10/12, также для финальной обработки брошюры, его можно доукомплектовать модулем фронтальной подрезки DBM-120T Trimmer. Количество башен можно увеличить до 2-х, при помощи соединительного модуля.

Иными словами, в зависимости от Ваших потребностей, можно сначала приобрести брошюровщик Duplo DBM-120, потом докупить листоподборочную машину Duplo DFC-10 или Duplo DFC-12, потом вторую башню листоподборщика, и далее закончить модулем фронтальной подрезки DBM-120T Trimmer. Таким образом, с приобретением каждого дополнительного модуля, выстраивайте автоматизированную линейку, уменьшая долю ручного труда. 

Брошюровальная машина DBM-120 способна быстро изготовить качественные, хорошо сфальцованные брошюры объемом до 100 страниц (25 листов, А4 формата) и эффективно работает с любыми тиражами, производительностью до 10000 экземпляров в смену.

 

Наш адрес: г. Рязань, ул. Островского 21/1, 1-й этаж
тел. (4912) 21-46-81, 98-41-56
e-mail: it@it-print.ru
   
Все для мини-типографий  
Создание и продвижение сайта: "Информационные технологии"