Вернуться на главную
Материалы для наружной рекламы
Бумага
Сервисный центр
Оборудование для
мини-типографий
научно-производственный центр Информационные технологии
Материалы для наружной рекламы
Все от самоклеющейся пленки до штендера!
Главное меню
Главная
Скачать прайс
Скачать каталог
Контакты
О нас
     
 

О нашей фирме

 
      Уже  почти два десятка лет существует в Рязани многопрофильная фирма ООО «Научно-производственный центр “Информационные технологии”». За это время фирма зарекомендовала себя как успешное многопрофильное предприятие, активно осваивающее рынок полиграфии, бумаги, канцтоваров, расходных материалов, оргтехники в  Рязани и области. 

      Предприятие создано в 1994 году. Тогда фирма «Информационные технологии» занялась поставкой офисной бумаги предприятиям г. Рязани и приобрела цифровую минитипографию для оперативного выполнения полиграфических заказов на бланочную продукцию. С тех пор многое изменилось. У фирмы появились новые направления деятельности, расширился спектр оказываемых услуг, увеличилась производственная база. Сейчас фирма занимается поставкой широкого спектра бумаги, канцтоваров, расходных материалов, продажей и обслуживанием оргтехники, полиграфического оборудования. Основными направлениями деятельности у фирмы остались полиграфия и поставка бумаги и полиграфических материалов. Сейчас предприятие является одним из крупнейших рязанских поставщиков бумаги, картона, переплетных материалов, краски, химикатов для типографий, издательств и газет нашей области, материалов для рекламных агентств.
      Постоянное развитие и расширение сферы услуг привело фирму к появлению нового направления – оперативной полиграфии. Здесь представлен весь спектр современной полиграфии: брошюры и книги, бланки и листовки, проспекты и буклеты, визитки и каталоги, фирменные бланки, календари и этикетки, значки и поздравительные адреса.Пять видов визиток –– тисненые, многоцветные, фольгированные, отпечатанные офсетным или ризографическим способами позволяют удовлетворить запросы самого требовательного клиента. А сочетание фантазии, профессионализма и современных технологий –– отличительные черты проспектов и каталогов, буклетов и брошюр, выполненных специалистами фирмы «Информационные технологии». И даже если вы не знаете, как должна выглядеть полиграфическая продукция вашего предприятия, не волнуйтесь: опытные профессионалы решат за вас эти проблемы, разработав несколько вариантов дизайн-проекта, фирменного стиля и логотипа. Отличительная особенность НПЦ «Информационные технологии» оперативность.

     Если вы приходите и заказываете изготовление своей новой брошюры тиражом в 100-200 экземпляров и больше, тираж будет готов в течение нескольких дней. Стоит отметить, что специалисты предприятия возьмутся за изготовление любого заказа, независимо от объема, будь то 50 экземпляров учебного пособия или 10 000-й тираж новой книги. 
     Одно из приоритетных направлений работы фирмы – изготовление книг, брошюр и учебных пособий для образовательных и учебных заведений Рязани и области. Сотрудничество с соискателями на ученое звание поставлено здесь на высокий уровень. НПЦ «Информационные технологии» берется за оформление, печать и переплет научных работ и авторефератов. За годы своей деятельности фирма выпустила более 1000 наименований методической, справочной, научно-технической литературы и этот список постоянно расширяется. Значительный пласт деятельности НПЦ «Информационные технологии» — продажа канцелярских товаров и расходных материалов для оргтехники.
      В оптово-розничный магазине на улице Островского, помимо канцелярских товаров и расходных материалов для компьютеров, кассовых аппаратов, принтеров и копировальных аппаратов, можно приобрести и саму технику -– принтеры, мониторы, большие цифровые копиры и даже технику для малой полиграфии. НПЦ «Информационные технологии» –– одна из немногих фирм в Рязани, где можно не только приобрести всё для минитипографии и цифровые дупликаторы, но и быть уверенным в том, что в течение всего срока службы вашей техники, будет обеспечено гарантийное и льготное постгарантийное обслуживание.
     Высокий профессиональный уровень полиграфической продукции и все необходимое для полиграфии и дизайна вы найдете здесь — в НПЦ  «Информационные технологии».

 

 

 

 
 
 
 

Наш адрес: г. Рязань, ул. Островского 21/1, офис 4
тел. (4912) 21-46-81, 98-41-56
Наш e-mail: it@it-print.ru
Успешной Вам рекламы!
Создание и продвижение сайта: "Информационные технологии"