Вернуться на главную
Бумага
Сервисный центр
Оборудование для
минитипографий
Научно-производственный центр Информационные технологии
Бумага оптом и в розницу
Обойди весь белый свет - без бумаги жизни нет!
   
 
Универсальные носители Lomond представлены офисной бумагой (белой и цветной), самоклеящейся бумагой с готовым делением листа, универсальной полиэстеровой пленкой, универсальной глянцевой бумагой. Они прекрасно подходят для печати на всех типах оргтехники: струйных и лазерных принтерах, копировальных аппаратах и др. Все универсальные носители Lomond обеспечивают высокое качество изображения, прекрасно держат тонер и чернила, долговечны.

Офисная бумага

Офисная бумага Lomond в полной мере соответствует современным стандартам качества. Бумага имеет высокую степень белизны и светонепроницаемости, беспыльна и антистатична. Эти свойства подтверждены независимым тестированием, которое проводится в Финляндии. Офисная бумага Lomond совместима с любым копировальным оборудованием, будь то струйные или лазерные принтеры, типографские машины или факсимильные аппараты. Прекрасно подходит для стандартного, двухстороннего и скоростного копирования. Продукция Lomond представлена всеми тремя (А, В, С) классами в форматах А4 и А3.

Офисная цветная бумага

Цветная бумага используется для печати рекламных листков, улучшения вида документации, дизайнерских работ. Lomond предлагает российскому пользователю бумагу 16 оттенков, включающих пастельные, средние и интенсивные тона, плотностью 80 и 160 г/м2. Бумага пригодна для работы на всех типах оргтехники и любом полиграфическом оборудовании.

Универсальная плёнка

Универсальные двухсторонние полиэстеровые пленки имеют множественное назначение. Они используются для изготовления высококонтрастных слайдов, других презентационных материалов, а также оригинал-макетов. Покрытие с одной стороны обеспечивает высококачественный вывод изображения на большинстве черно-белых и цветных копировальных аппаратов и лазерных принтеров, а покрытие с другой стороны – на большинстве цветных струйных принтеров.

Самоклеящаяся бумага

Универсальная самоклеящаяся бумага Lomond предназначена для изготовления разнообразных лэйблов, этикеток и т.п., которые используются как наклейки на почтовую корреспонденцию, товарные упаковки и любые изделия, требующие «наружной» маркировки (например, CD, дискеты и т.д.). Печатать этикетки можно на струйных и лазерных принтерах, а также копировальных аппаратах. Лист А4 может иметь до 65 делений: прямоугольных, круглых или другой формы.

Цветная бумага Neon Paper

Компания Lomond представляет новую универсальную двустороннюю цветную бумагу высшего качества Neon формата А4, 75г/м2. Бумага представлена пятью цветами: оранжевый, жёлтый, зелёный, розовый, красный. Neon подходит как для лазерной так и струйной печати, для офсета и копировальной техники. Цвета бумаги очень яркие и глубоко насыщенные. В упаковке 200 листов, что делает её более удобной и лёгкой.
 
 
     
     
     
Главная
Скачать прайс
Как заказать
Контакты
Материалы Lomond
Универсальные материалы
Для струйной печати
Для широкоформатной печати
Для лазерной печати
Материалы для оргтехники
Материалы для цветопроб
Для сольвентной печати
Продукция Xerox
Белая офисная бумага
Цветная бумага
Полноцветная лазерная печать
Для струйной печати
Черно-белая лазерная печать
Для широкоформатной печати

  г. Рязань, ул. Островского 21/1, офис 13
тел. (4912) 21-46-81, 98-41-56
Iao e-mail: it@it-print.ru
 
Разработка и продвижение сайта: Информационные технологии