Вернуться на главную
Бумага
Сервисный центр
Оборудование для
минитипографий
Научно-производственный центр Информационные технологии
Бумага оптом и в розницу
Обойди весь белый свет - без бумаги жизни нет!
   
 

Материалы для широкоформатной печати

Материалы для широкоформатной струйной печати Lomond XL предназначены для изготовления плакатов, постеров, вывесок, афиш и баннеров, карт и чертежей, полноцветной фотореалистичной рекламы, принт-копий и репродукций картин. Ассортимент включает различные виды бумаг (в том числе – с микропористым покрытием), пленок, термотрансферные материалы для перевода оттиска на ткань, натуральный холст для художественной печати. Носители Lomond совместимы с оборудованием большинства известных производителей: HP, Encad, Epson, Roland, Mitaki, ColorSpan, Kodak, Muttoh, Xerox, Rastergraphics.

Матовая бумага

Широкоформатная матовая бумага Lomond с плотностью в диапазоне от 90 до 180 г/м2 предназначена для печати с высоким разрешением и имеет широкое применение. Легкие сорта используют для печати прецизионных графиков и чертежей, а также цветных отчетов, постеров, плакатов и других презентационных материалов. Сорта средней плотности лучше подходят для печати полноцветных плакатов с фотореалистическим содержанием. Отсутствие бликов придает таким изображениям характерный бархатистый колорит.

Глянцевая бумага

Рекомендуется для печати постеров, плакатов, презентаций, афиш, вывесок, цветопроб и т.п. Осуществляет качественную печать ультратонких линий , полноцветных контрастных изображений и плавных цветовых переходов. Обеспечивают быстрое высыхание чернил и одновременно с этим исключают их растекание при интенсивной заливке. Помимо этого, поверхность глянцевой бумаги являются устойчивой к царапинам. При использовании вне помещений рекомендуется дополнительная защита: ламинация, стекло и т.п. При печати на бумаге плотностью 150 грамм могут использоваться чернила на основе водного красителя. При печати на бумаге плотностью 210 грамм могут использоваться как чернила на основе водного красителя, так и пигментные чернила.

Фотобумага

Широкоформатная фотобумага Lomond предназначена для печати полноцветных плакатов, афиш, постеров с фотографическим качеством. Микропористое покрытие обеспечивает быстрое, точное и равномерное распределение красителя. При этом как водорастворимые, так и пигментные чернила мгновенно высыхают и прочно связываются фиксирующим слоем. Фотобумага Lomond XL обеспечивает разрешение до 5760 dpi.

Шелковисто-матовая бумага

Широкоформатная шелковисто-матовая бумага Lomond имеет специальное покрытие для струйной печати, обеспечивающее быстрое высыхание чернил и высокое качество полученного изображения. Эта бумага обладает достоинствами глянцевых бумаг в части глубины передачи тонких градаций цвета, и в то же время, она, как и матовая бумага, не бликует, обеспечивает высокую контрастность и легкое восприятие мелких деталей. Прекрасная бумага для изготовления цветопроб. Идеально подходит для печати постеров, плакатов, афиш, вывесок и т.п.

Пленка

Широкоформатные полиэстеровые пленки Lomond XL обеспечивают прекрасное качество печати и обладают высокой устойчивостью на разрыв. Пленки представлены несколькими сортами, имеющими разное назначение: прозрачные – для эффектной рекламы проходящим светом; непрозрачные – для афиш, вывесок, постеров; самоклеящиеся – для нанесения на стекло, пластик, металл и другие поверхности. Пленки Lomond XL имеют широкий диапазон плотности: от 36 до 310 г/м2

Бумага серии Lomond Fine Art

Натуральный льняной холст со специальным покрытием предназначен для печати с высоким разрешением фотопортретов и фотопейзажей, репродукций картин и принт-сериографии, художественной графики. Холст плотный, тонкое синтетическое покрытие полностью сохраняет фактуру ткани. Отпечатанные на холсте копии практически неотличимы от живописных оригиналов.

Термотрансферная бумага

Широкоформатная термотрансферная бумага Lomond XL предназначена для переноса распечатанных полноцветных изображений на флаги, баннеры, транспаранты при помощи термопресса или даже простого утюга.

Матовая бумага для САПР и ГИС

Широкоформатная матовая бумага Lomond для САПР и ГИС предназначена для печати технической документации с разрешением 720 dpi. Сорта этой бумаги с плотностью 90 и 120 г/м2 применяют для скоростной распечатки статистических данных и диаграмм, проспектов и сообщений, выполняемых в цвете и большими тиражами. Эти сорта используются также в области архитектурно-строительного проектирования, для вывода карт, чертежей и других данных, созданных с помощью программ CAD (computer aided design) и GIS (geographic information system).

Самоклеющаяся бумага



Материалы Lomond JET NET

Lomond представляет инновационное решение для Indoor рекламы, дизайна и полиграфии - Lomond Jet Net.
Lomond Jet Net - это специальный перфорированный материал на бумажной подложке, подходящий для всех видов струйной, офсетной и трафаретной печати.
Lomond Jet Net специально разработан для изготовления различных рекламных носителей, POS-материалов и декораций. Это настоящее открытие для дизайнеров, рекламных агентств, полиграфистов.

Инженерная бумага

Превосходное качество и непрозрачность инженерной бумаги LOMOND обеспечивают прекрасные условия для печати. Предназначена для работы на инженерных копировальных машинах, на широкоформатных копировальных аппаратах и плоттерах.

 
 
     
     
     
Главная
Скачать прайс
Как заказать
Контакты
Материалы Lomond
Универсальные материалы
Для струйной печати
Для широкоформатной печати
Для лазерной печати
Материалы для оргтехники
Материалы для цветопроб
Для сольвентной печати
Продукция Xerox
Белая офисная бумага
Цветная бумага
Полноцветная лазерная печать
Для струйной печати
Черно-белая лазерная печать
Для широкоформатной печати

  г. Рязань, ул. Островского 21/1, офис 13
тел. (4912) 21-46-81, 98-41-56
Iao e-mail: it@it-print.ru
 
Разработка и продвижение сайта: Информационные технологии