Вернуться на главную
Бумага
Сервисный центр
Оборудование для
минитипографий
Научно-производственный центр Информационные технологии
Бумага оптом и в розницу
Обойди весь белый свет - без бумаги жизни нет!
   
 

Материалы для оргтехники

Значительная часть материалов Lomond, представленных в других разделах, успешно используется на всех типах оргтехники. В этот раздел вошел ряд особых материалов для оргтехники, таких как ролики для кассовых аппаратов, факсов, банкоматов, телетайпов и др., а также пленки для ламинирования и полиэстеровые пленки, специально предназначенные для использования в копировальных аппаратах.

Ролики для факсов

Ролики для кассовых аппаратов

Ролики для принтеров и телетайпов

Ролики для банкоматов

Картриджи для матричных принтеров

Картриджи Lomond для матричных принтеров отвечают всем необходимым требованиям, предъявляемым к расходным материалам используемых в принтерах с игольчатой печатающей головкой, и по своему ресурсу не уступают расходным материалам OEM-производителей оборудования. Картриджи для матричных принтеров, пишущих машин и кассовых аппаратов Lomond ориентированны на применение в техники таких торговых марок, как Epson, Sharp, Brother, Citizen, Canon, Oki, Olivetti, Panasonic. Изготавливаются из высококачественного пластика ABC с использованием нейлоновой красящей ленты. Базовая надёжность и жёсткие испытания на соответствие стандартам качества гарантируют устойчиво высокое качество печати в сочетании с высочайшим уровнем надёжности и доступной ценой.

Картриджи для пишущих машинок

Картриджи Lomond для пишущих машинок отвечают всем необходимым требованиям, предъявляемым к расходным материалам данного класса, и по своему ресурсу не уступают расходным материалам OEM-производителей оборудования. Картриджи для матричных принтеров, пишущих машин и кассовых аппаратов Lomond ориентированны на применение в техники таких торговых марок, как Epson, Sharp, Brother, Citizen, Canon, Oki, Olivetti, Panasonic. Изготавливаются из высококачественного пластика ABC с использованием нейлоновой красящей ленты. Базовая надёжность и жёсткие испытания на соответствие стандартам качества гарантируют устойчиво высокое качество печати в сочетании с высочайшим уровнем надёжности и доступной ценой.

Картриджи для кассовых аппаратов

Картриджи Lomond для кассовых аппаратов отвечают всем необходимым требованиям, предъявляемым к расходным материалам используемых в технике с игольчатой печатающей головкой, и по своему ресурсу не уступают расходным материалам OEM-производителей оборудования. Картриджи для матричных принтеров, пишущих машин и кассовых аппаратов Lomond ориентированны на применение в техники таких торговых марок, как Epson, Sharp, Brother, Citizen, Canon, Oki, Olivetti, Panasonic. Изготавливаются из высококачественного пластика ABC с использованием нейлоновой красящей ленты. Базовая надёжность и жёсткие испытания на соответствие стандартам качества гарантируют устойчиво высокое качество печати в сочетании с высочайшим уровнем надёжности и доступной ценой.

Лента для заправки картриджей.

Лента изготовлена из высококачественного нейлона повышенной прочности и пропитана специально разработанными чернилами. Позволяет использовать различные варианты намотки ленты (кольцо, правый или левый мёбиус). Отвечает всем необходимым требованиям, предъявляемым к расходным материалам используемых в технике с игольчатой печатающей головкой, и по своему ресурсу не уступает расходным материалам OEM-производителей оборудования. Базовая надёжность и жёсткие испытания на соответствие стандартам качества гарантируют устойчиво высокое качество печати в сочетании с высочайшим уровнем надёжности и доступной ценой.

Плёнки для ламинирования

Ламинационные пленки обеспечивают защиту документов, полиграфической и рекламной продукции от воздействия влаги, жира, загрязнений, ультрафиолетовых излучений и механических повреждений . Срок службы ламинированных изделий значительно выше, чем у аналогичных, выполненных на обычном бумажном носителе без использования защитного слоя. Фактура пленки для ламинирования - матовая, полуматовая, глянцевая или текстурированная. Глянцевая пленка способна сделать цвета более живыми и яркими. Матовая пленка может снижает контраст, создает более мягкое впечатление. Текстурированная пленка позволяет добавить рельефность к поверхности изображения и различные текстуры отделок.

В продаже имеются плёнки глянцевые и матовые от А4 до А6-го формата, толщина 80, 100, 150, 200 мкм.

      Полезные советы: Помутнения на готовой «продукции» ламинирования означают, что пленка плохо прогревается в ламинаторе. Нужно «прокатать» документ еще раз, а для дальнейшей работы уменьшить скорость, увеличить температуру ламинирования или взять более тонкую пленку. Пузырьки воздуха — следствие слабого натяжения на одном из валов ламинатора, его нужно подрегулировать. А на уже «подпорченном» документе пузырьки прокалывают тонкой иглой и ламинируют его еще раз.

Плёнки для копировальной техники

Полиэстеровые прозрачные двухсторонние (DS) пленки Lomond PE DS Film со специальным покрытием используются при печати на большинстве типов черно-белых копировальных аппаратов с сухим тонером.
Пленки изготавливаются без применения синтетических растворителей и являются экологически чистыми. Нетоксичны. Во время копировальных работ не распространяют запахов.
Пленки обеспечивают превосходную контрастность и четкость изображения. Отлично держат тонер.

Термотрансферная пленка для факсимильных аппаратов

Пленка предназначена для переноса изображений в факсимильных аппаратах на обычную бумагу.

 
 
     
     
     
Главная
Скачать прайс
Как заказать
Контакты
Материалы Lomond
Универсальные материалы
Для струйной печати
Для широкоформатной печати
Для лазерной печати
Материалы для оргтехники
Материалы для цветопроб
Для сольвентной печати
Продукция Xerox
Белая офисная бумага
Цветная бумага
Полноцветная лазерная печать
Для струйной печати
Черно-белая лазерная печать
Для широкоформатной печати

  г. Рязань, ул. Островского 21/1, офис 13
тел. (4912) 21-46-81, 98-41-56
Iao e-mail: it@it-print.ru
 
Разработка и продвижение сайта: Информационные технологии