Вернуться на главную
Бумага
Сервисный центр
Оборудование для
минитипографий
Научно-производственный центр Информационные технологии
Бумага оптом и в розницу
Обойди весь белый свет - без бумаги жизни нет!
   
 

Материалы для цветопроб

Материалы Lomond для цветопроб предназначены для полноцветных графических выводов и профессионального управления цветом. Материалы специально разработаны для струйной печати и пригодны для применения как в настольных, так и в широкоформатных принтерах, как для печати водорастворимыми, так и пигментными чернилами.

Матовая бумага

Матовая бумага Lomond для цветопроб для печати на цветных струйных принтерах применяется для полноцветных графических выводов и профессионального управления цветом. Поверхность бумаги характеризуется высокой впитываемостью чернил и очень хорошими параметрами высыхания. Благодаря специальному покрытию отпечаток высыхает мгновенно и не смазывается. Бумага рекомендуется для целей пробного отпечатка спусков.

Шелковисто-матовая бумага

Это популярная бумага для полноцветной фотореалистичной струйной печати и в области профессионального управления цветом. Применяется для печати листовок, брошюр или цветопроб спусков. Белизна бумаги точно адаптирована под наиболее популярные офсетные бумаги в Европе. Поверхность бумаги быстро высыхает, имеет высокую устойчивостью к воде и ультрафиолету.

Глянцевая бумага

Плотная глянцевая бумага Lomond для цветопроб для печати на цветных струйных принтерах применяется для полноцветных графических выводов и профессионального управления цветом.
Поверхность бумаги быстро высыхает, обладает прекрасной цветопередачей, обеспечивает исключительный контраст и высокое разрешение. Разрешение до 5760 dpi , наилучшие результаты достигаются при разрешении 1440 dpi

Полуглянцевая бумага

Высококачественная микропористая полуглянцевая бумага Lomond для цветопроб, сертифицированная под стандарт FOGRA класса Premium с двухсторонним полиэтиленовым покрытием для печати на цветных струйных принтерах применяется для контрактных цветопроб и профессионального управления цветом. В процессе производства в бумагу не добавляются никакие оптические отбеливатели, что придает бумаге желтоватый оттенок. Благодаря специальному покрытию оттенок поверхности бумаги точно соответствует инструкциям FOGRA и сертифицирован как класс бумаг: 1, 2 + 4 ISO 12647-2. Бумага обладает широким цветовым пространством, восхитительной цветопередачей, детально передает полутона. Белизна бумаги точно адаптирована под наиболее популярные офсетные бумаги в Европе. Поверхность бумаги быстро высыхает, имеет высокую устойчивостью к воде и ультрафиолету, гарантирует устойчивость к короблению.

Плёнка

Прозрачная полиэстеровая пленка для струйной печати в основном применяется в производстве трафаретных или офсетных печатных форм. Пленки хорошо подходят для печати как полностью графических цветоделеннных форм, так и растровых изображений. Благодаря специальному абсорбирующему слою пленка пригодна для печати как водорастворимыми, так и пигментными чернилами. У пленки превосходная разрешающая способность, позволяющая использовать вывод с высокой линиатурой растра. Пленка позволяет печатать насыщенные однородные тона, точно передает цвет и имеет короткое время высыхания. При сравнительно низком потреблении чернил на прозрачной пленке достигается оптическая плотность цвета до Dmax 3,5.

 
 
     
     
     
Главная
Скачать прайс
Как заказать
Контакты
Материалы Lomond
Универсальные материалы
Для струйной печати
Для широкоформатной печати
Для лазерной печати
Материалы для оргтехники
Материалы для цветопроб
Для сольвентной печати
Продукция Xerox
Белая офисная бумага
Цветная бумага
Полноцветная лазерная печать
Для струйной печати
Черно-белая лазерная печать
Для широкоформатной печати

  г. Рязань, ул. Островского 21/1, офис 13
тел. (4912) 21-46-81, 98-41-56
Iao e-mail: it@it-print.ru
 
Разработка и продвижение сайта: Информационные технологии