Вернуться на главную
Бумага
Сервисный центр
Оборудование для
минитипографий
Научно-производственный центр Информационные технологии
Бумага оптом и в розницу
Обойди весь белый свет - без бумаги жизни нет!
   
 

Материалы для лазерной печати

Материалы для лазерной печати Lomond специально разработаны для использования в черно-бедых и цветных лазерных принтерах, а также копировальных аппаратах разных типов. Они не рекомендуются для струйной печати (в отличие от универсальных материалов Lomond). В разделе представлены пленки для вывода штриховой и полутоновой графики, картриджи, тонер и термотрансфер.

Плёнки для лазерной печати

Полиэстеровые пленки Lomond PE Laser Film используются при печати черно-белых и цветных лазерных принтерах, а также копировальных апаратах. Пленки обеспечивают превосходную контрастность и четкость изображения с разрешением до 2880 и реалистичную цветопередачу. Отлично держат тонер. Применяются для изготовления слайдов, при печати оригинал-макетов. Могут использоваться для изготовления цветоделенных форм на лазерных принтерах. Пленки толщиной 100 мкм применяются в аппаратах с обычным температурным режимом в рабочей области, пленки толщиной 125 мкм и выше – в аппаратах с повышенным температурным режимом.

Картриджи Lomond для лазерной печати

Конструкция и технология картриджей Lomond соответствуют высоким требованиям, предъявляемых производителями лазерных принтеров. Картриджи Lomond являются высокоресурсными и относительно недорогими расходными материалами. Содержат высококачественный тонер. Сверхмелкодисперсный двухполимерный тонер обеспечивает разрешающую способность до 1200 dpi. Уникальный химический состав и точное нанесение частиц тонера обеспечивают повышенную четкость черного текста и графики, плавные полутоновые переходы и равномерные полутона, а также повышенную различимость мелких фрагментов в фотографиях и графике. Картриджи Lomond изготовлены из высококачественных комплектующих повышенной прочности, обеспечивающих достижение высокой производительности. В картриджах установлен барабан с повышенным сопротивлением к износу, гарантирующий оптимальную механическую и качественную работу. Все картриджи Lomond проходят многократное тестирование и гарантируют безотказное функционирование на протяжении всего использования.

Тонеры Lomond для копировальной техники и лазерных принтеров

Тонеры Lomond используются в копировальной технике и лазерных принтерах фирм HP, Canon, Mita, Sharp, Toshiba, Xerox, Epson, Oki и др.Выпускаются в тубах и флаконах вместимостью от 50 до 1100 грамм. Сверхмелкодисперсный двухполимерный тонер Lomond обеспечивает разрешающую способность до 1200 dpi. Уникальный химический состав и точное нанесение частиц тонера обеспечивают повышенную четкость черного текста и графики, плавные полутоновые переходы и равномерные полутона, а также повышенную различимость мелких фрагментов в фотографиях и графике. Тонеры с торговой маркой Lomond были протестированы на совместимость с фоторецепторами ведущих мировых производителей. Результаты тестов показали отличное качество продукции.

Термотрансфер


Самоклеящаяся бумага для полноцветной печати

Самоклеящаяся бумага Lomond для полноцветной лазерной печати. Предназначена для изготовления разнообразных лэйблов, этикеток и т.п., которые используются как наклейки на почтовую корреспонденцию, товарные упаковки и любые другие изделия. Бумага разработана для полноцветной печати на различных типах лазерных принтеров. Хорошо притягивает тонер, отличается идеальной проходимостью во всех типах лазерных принтеров.

Бумага серии Colour Laser Paper

Бумага серии Lomond Colour Laser Paper предназначена для высококачественной полноцветной печати на лазерных принтерах и электро-фотографических копировально-множительных аппаратах . Серия включает универсальную матовую бумагу, бумагу с шелковистым и глянцевым покрытием, а также суперглянцевую бумагу для фотореалистичной лазерной печати. Вся продукция серии обеспечивает превосходную адгезию тонера. Полученные отпечатки обладают высокой четкостью, контрастностью, долговечностью.
Бумага Lomond Colour Laser Paper рекомендуется для скоростной печати цветных брошюр, вкладышей, карточек, постеров; могут с успехом использоваться для производства препринт-продукции.


 
 
     
     
     
Главная
Скачать прайс
Как заказать
Контакты
Материалы Lomond
Универсальные материалы
Для струйной печати
Для широкоформатной печати
Для лазерной печати
Материалы для оргтехники
Материалы для цветопроб
Для сольвентной печати
Продукция Xerox
Белая офисная бумага
Цветная бумага
Полноцветная лазерная печать
Для струйной печати
Черно-белая лазерная печать
Для широкоформатной печати

  г. Рязань, ул. Островского 21/1, офис 13
тел. (4912) 21-46-81, 98-41-56
Iao e-mail: it@it-print.ru
 
Разработка и продвижение сайта: Информационные технологии