Вернуться на главную
Бумага
Сервисный центр
Оборудование для
минитипографий
Научно-производственный центр Информационные технологии
Бумага оптом и в розницу
Обойди весь белый свет - без бумаги жизни нет!
   
 

Материалы для струйной печати офисных форматов

Бумаги, пленки и иные материалы Lomond для струйной печати получили широкое признание российского пользователя, и не нуждаются в дополнительных рекомендациях. Использование чернил и картриджей Lomond дает потребителю дополнительные преимущества в экономии средств при сохранении самых высоких критериев качества современной инкжетной печати.

Бумага серии Lomond Photo Paper

Фотобумага Lomond для струйной печати широко используется для вывода фотореалистичных изображений на принтерах систем Epson, HP, Canon, Lexmark и подобных. Все сорта имеют специальное покрытие, способствующее точному распределению, быстрому впитыванию и прочной фиксации чернил. Фотобумага Lomond обеспечивает разрешение до 2280 dpi, высокое качество и стойкость изображений. Для обеспечения безупречной цветопередачи Lomond рекомендует использовать ICC-профили , специально разработанные различных возможных сочетаний принтеров и чернил с определенным сортом бумаги Lomond.
Фотобумага Lomond поставляется в форматах фото 10x15, А4, А3, А3+ плотностью от 90 до 230 г/м2.

Бумага серии Lomond Premium Photo Paper

Бумага Lomond Premium Photo рекомендуется для профессионального использования фотографами, дизайнерами, художниками. Благодаря микропористому покрытию бумага обеспечивает разрешение до 5760 dpi. Совместима с обоими основными типами чернил: водорастворимыми и пигментными. Чернила мгновенно впитываются и высыхают.
Обеспечивает столь же высокое качество печати, как и традиционная фотография. Благодаря полиэстеровому покрытию основы бумага Lomond Premium Photo совершенно не подвержена короблению после прохода через принтер даже при самой интенсивной «заливке» чернилами.
Полученные отпечатки безупречны по качеству изображения, стойки к выцветанию, водостойки.
Бумага Lomond Premium Photo поставляется в форматах фото 10x15 и А4, а также в роликах 100, 127, 210, 329 мм длиной 8 метров плотностью от 170 до 280 г/м2.

Бумага серии Lomond Fine ART


Бумага серии Lomond Fine ART
Cерия Lomond Fine Art представлена как натуральными материалами для художественного творчества, так и бумагами с различными фактурными поверхностями. Натуральные материалы – это льняной холст с нанесенным на него полимерным покрытием. Художественные бумаги с разнообразными покрытиями позволяют создавать репродукции художественных произведений, выполненных в таких техниках живописи, как «масло», «гуашь», «акварель», «пастель», «графика» и многие другие.
Материалы серии имеют широчайшее художественное и дизайнерское применение: репродукции картин мастеров живописи, старинные карты и факсимиле, паспарту, поздравительные адреса, открытки, каталоги, портфолио, художественное фото и коллажи.

Пленки Lomond для струйной печати

Полиэстеровые пленки Lomond PE Ink Jet Film для струйной печати имеют специальное покрытие, как и инкжетные бумаги Lomond. Благодаря этому покрытию обеспечивается превосходная контрастность и четкость изображений, точная цветопередача и устойчивость отпечатка. Пленки Lomond PE Ink Jet предназначены для большинства типов черно-белых и цветных струйных принтеров с пигментными (технология HP) и водорастворимыми (технология Epson) чернилами. Пленки Lomond PE Ink Jet используются для изготовления презентационных слайдов, рекламных материалов и т.д. Lomond предлагает прозрачные и непрозрачные, а также самоклеящиеся пленки форматов А4 и А3 толщиной 100 мкм.

Чернила Lomond для струйных принтеров

Чернила и заправочные комплекты Lomond производятся в соответствии с современными технологическими стандартами, совместимы с картриджами HP, Canon, Epson и Lexmark. Чернила Lomond обладают отличной проникающей способностью: закрепляются на бумаге мгновенно после нанесения. Быстро прикрепляясь к бумажным волокнам, чернила не смазываются и обеспечивают гладкую, водостойкую печать. Уникальная формула позволяет чернилам великолепно сохранять форму после нанесения на бумагу, обеспечивая реалистичные цвета и исключительное качество тона.

Самоклеящаяся бумага серии Lomond Photo Paper

Универсальная самоклеящаяся бумага Lomond предназначена для изготовления разнообразных лэйблов, этикеток и т.п., которые используются как наклейки на почтовую корреспонденцию, товарные упаковки и любые изделия, требующие «наружной» маркировки (например, CD, дискеты и т.д.). Печатать этикетки можно на струйных и лазерных принтерах, а также копировальных аппаратах. Лист А4 может иметь до 65 делений: прямоугольных, круглых или другой формы.

Материалы серии Lomond Transfer

В серию Lomond Transfer входят материалы разной природы, объединенные общим принципом их применения: «Сделай сам!». Они предназначены для переноса изображения на кожу (Tattoo), светлую и темную ткань(Termotransfer), либо для изготовления красочных магнитных стикеров (Magnetic). Все они имеют специальное покрытие для струйной печати, обеспечивающее разрешение до 2880 dpi, точную цветопередачу, совместимость с водорастворимыми и пигментными чернилами.

Наборы бумаг

Системы непрерывной подачи чернил

СНПЧ - это система, установив которую, вы навсегда забудете о замене
картриджей. СНПЧ включает в себя комплект чернил по 200 мл, программу
Lomond Home Photolab.

НОВЫЕ КАРТРИДЖИ Lomond для струйных принтеров

Совместимые картриджи серии Lomond Ink-Jet NEW являются продуктом нового поколения. Картриджи произведены в России из компонентов и при техническом содействии лидеров мировой индустрии расходных материалов. Чернила для новых картриджей Lomond производятся по лицензии и под техническим контролем известнейшей химико-технологической компании. Контроль качества производится на всех этапах сборки, заправки и упаковки картриджей. Lomond гарантирует полное соответствие продукции серии Lomond Replacement Ink Jet Cartridges наивысшим стандартам качества, принятым в индустрии расходных материалов.

Для получения абсолютно точной цветопередачи настоятельно рекомендуется использовать цветовые профили (ICC-profiles) Lomond. Профили созданы для всех популярных моделей принтеров Canon, Epson, HP при использовании бумаг и картриджей Lomond. Каждой комбинации принтер – чернила - бумага соответствует свой отдельный ICC-профиль. Цветовые профили предоставляются пользователям Lomond совершенно бесплатно и доступны для скачивания здесь: www.lomond.ru/support/iccprofiles.


 
 
     
     
     
Главная
Скачать прайс
Как заказать
Контакты
Материалы Lomond
Универсальные материалы
Для струйной печати
Для широкоформатной печати
Для лазерной печати
Материалы для оргтехники
Материалы для цветопроб
Для сольвентной печати
Продукция Xerox
Белая офисная бумага
Цветная бумага
Полноцветная лазерная печать
Для струйной печати
Черно-белая лазерная печать
Для широкоформатной печати

  г. Рязань, ул. Островского 21/1, офис 13
тел. (4912) 21-46-81, 98-41-56
Iao e-mail: it@it-print.ru
 
Разработка и продвижение сайта: Информационные технологии